Самые дорогие отели со всего мира

RoyallVilla, Grand Resort Laqonisi. Этот отель расположен в Греции, недалеко от Афин. Здесь есть все, что можно только себе представить всего за 50 000$.

Hugh Hefner Villa, Palms Casino Resort. Находится отель в Лас-Вегасе. Размер сьюта составляет 10 000 кв.метров. Он включает в себя вращающуюся кровать и прозрачный потолок. Цена за одни сутки в отеле составляет 40 000$.

Ty Warner Penthause, Four Seasons. Данный сьют располагается на последнем этаже одного из самых высоких отелей Манхэттена и предлагает своему обитателю сказочный вид из окна. Состоит номер из 9 комнат. Их стены покрыты тканями из золота и платины.

Также там есть телевизор с настройкой любого канала. Стоимость таких апартаментов составляет 34 000$.

President Wilson Hotel. Этот номер занимает весь верхний этаж отеля, который находится в Женеве. Здесь можно провести спокойный, комфортный и дорогой отдых. Цена этого сьюта - 33 000$ за ночь.

Bridge Suite, The Atlantis. Этот номер включает в себя 10 комнат. Он занимает все пространство между двумя башнями отеля. Одним из самых знаменитых гостей этого номера был Майкл Джексон.

Ritz-Carlton Suite. Самый дорогой номер России. Он занимает площадь 2500 кв.м и включает в себя подогретые полы, большую библиотеку, а также чудный вид на Кремль и Красную площадь.

Royal Suite, Buri Al Arab. В этом сьюте имеются мраморные полы и мебель из редкого дерева, а также огромная и шикарная кровать.

Если Ваш офис находится в Подмосковье и Вы собираетесь переезжать в другое помещение, то несомненно, для переезда потребуются услуги грузчиков. Обратитесь в наше агентство облегчающее офисный переезд Москва встретит Вас радушнее, если Вы все спланируете заранее.


Туристы определили лучший отель мира
Как правильно выбирать гостиницу
Экологический туризм в России
Какие экскурсии посетить в Хургаде?
Самые дорогие отели полуострова Крым