Самые дорогие отели полуострова Крым

Крым является одним из любимых курортным местом для жителей Украины и стран СНГ. Кроме этого, в Крыму встречаются туристы из дальнего зарубежья.

Крым славится не только уютным климатом, пляжами и теплым морем. Здесь довольно много отелей, которые приютят всех и каждого. Однако лишь немногие имеют статус VIP. Именно в таких отелях предоставляют шикарные апартаменты и высококачественное обслуживание за очень немалые деньги. Но никакие, даже космические, цены не состоянии остановить первых лиц планеты.

Специалисты в сфере гостиничного сервиса утверждают, что получить статус VIP не составляет особого труда. А вот умению удовлетворять требование и запросы избалованных клиентов нужно еще научиться. Ведь постояльцы такого уровня отелей часто нуждаются в номере, размером с трех-четырех комнатную квартиру, с живописным видом из окна.

Кроме всего прочего, отель должен быть в состоянии предоставить ряд дополнительных услуг, таких как предоставление в аренду шикарных автомобилей, вертолетов, услуги косметологического характера, изысканные блюда. Следует отметить, что персонал отеля должен иметь высокую квалификацию в сфере обслуживания, чтобы с полуслова понимать клиента и уметь угодить ему в любой ситуации.

Только три отеля Крыма удостоены статуса VIP: Villa Sofia, Villa Elena и Respect Hall. Минимальная стоимость номера составляет 15-20 тысяч гривен. Отдыхайте на здоровье.


Экологический туризм в России
Самые дорогие отели со всего мира
Какие экскурсии посетить в Хургаде?

Самые известные гостиницы Львова