Новый курорт Египта - Марса Алам

В 280 километрах от Хургады расположился городок Марса Алам. Этот город совсем недавно стал посещаемым туристами, поэтому пока там расположено не слишком много отелей. Но сегодня на побережье ведутся строительные работы. Совсем скоро туристы смогут приехать отдохнуть в новые роскошные отели. Кроме того, сейчас на территории Марса Алам строится собственный аэропорт. Через несколько лет туристы смогут прилетать из Москвы сразу в Марса Алам. Сегодня же путешественники вынуждены добираться их Хургады в Марса Алам на автобусе. Обычно путь занимает не более 4 часов.

В Марса Алам часто приезжают немцы и итальянцы. Они хотят насладиться тишиной и покоем. В данный момент в городе не слишком много туристов, поэтому там можно уединиться и отдохнуть. Но многие семьи с детьми уже побывали в этом районе и надеются вернуться туда вновь.

Многие дайверы хотели бы побывать в Марса Аламе. На побережье расположен коралловый риф. Дайверы могут понырять и понаблюдать за местной фауной. Эксперты отмечают, что в этом районе Египта все еще можно увидеть редких представителей морских глубин, которые уже не встречаются в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде. Поэтому любители рыбалки не станут скучать в Марса Аламе.

Также на побережье Марса Алама можно увидеть рифы Эльфинстоун, вертикальные скалы которого уходят вниз на 120 метров. Все любители дайвинга стараются обязательно посетить эти подводные скалы.

Наши мобильные стенды обязательно пригодятся в вашем бизнесе, теперь не нужно думать как оформить выставку стоит только приобрести мобильные стенды и проблема решена. Но это еще не все, что наша компания может предложить вам для бизнеса. Все подробности на нашем официальном сайте.


Александрийский отель Aida Beach
Где поселиться в Греции? Выбор очевиден!
Отдых в Анталье: отель Инсула
Отличный отдых для спортсменов Сома-Бей
Обзор марокканских отелей