Обзор марокканских отелей

В этом статье описаны отличные отели, которые есть в Марокко.По всему Марокко расположена огромная сеть отелей под названием Sofitel luxery Hotels. В городе Касабланка расположена гостиница Sofitel Tou Blanhe, которая стоит в центре делового района, совсем неподалеку от мечети Хасана. В настоящее время компания владеет восьми отелями, которые размещены в самых красивых и уютных уголках королевства. В сети отелей Sofitel Tour Blance около 170 номеров, включая пентхаус на 24 этаже и 30-ть люксов, с которых открывается вид на чудесный город. Стоит отметить, что в отеле есть пару ресторанов. Один французский, второй чисто марокканский. У последнего из них кухня основана на марокканских традициях. Также в отеле есть фитнес-центр, спа-центр и залы для проведения всякого рода мероприятий. Цена за проживание в таком отеле составит 159 евро за ночь.

В портовом городе Эс-Сувейр есть курортный комплекс Mogador Golf & Spa. Комплекс насчитывает 147 обычных номеров с балконами и террасами, откуда можно посмотреть всю красоту окрестности. Кроме того, можно поселиться в одной из 28 вилл. Площадь вил составляет более 133 квадратных метров. Каждая вилла имеет свой собственный сад и бассейн.

В отеле есть четыре разных ресторана, которые предлагают отведать блюда различных стран мира. В комплексе есть современный гольф-центр. Цена за проживание в таком отеле составит 195 евро за ночь.

Ваш бизнес в упадке, он нуждается в хорошей рекламе? Тогда вам необходимо обратиться к нам. Срочное изготовление рекламы на транспорте спасет ваш бизнес, ведь такую рекламу увидят все. Все подробности о работе нашей компании вы можете найти на нашем официальном сайте.


Отдых в Анталье: отель Инсула
Новый курорт Египта - Марса Алам
Отличный отдых для спортсменов Сома-Бей
Сельский туризм в солнечной Болгарии
Правила поведения туристов в Египте