Сельский туризм в солнечной Болгарии

На сегодняшний день сельский туризм пользуется невероятной популярностью. Что касается данного вида отдыха в Болгарии, то в многочисленных болгарских селах туристов ждет чудесное сочетание спокойствия, чудесной природы, чистейшего воздуха и домашнего уюта. Отдыхая в болгарском селе, туристы имеют уникальнейшую возможность ощутить на себе неповторимый болгарский быт, ближе узнать о традициях и культуре страны.

Почитателей сельского туризма наверняка восхитит традиционная болгарская кухня, множественные этнографические и архитектурные заповедники, уникальный фольклор, сохранившиеся ремесла и обычаи, а также всем известное гостеприимство жителей болгарских сел.

Местом своего отдыха туристы, как правило, выбирают небольшие семейные гостиницы. По желанию гости могут вместе с хозяевами принимать участие в сельскохозяйственных работах и готовить пищу. Болгарское село дает возможность совершить пешие или конные прогулки по окрестностям. Кроме того, туристы могут поучаствовать в изготовлении ремесленных изделий, испробовав себя в резьбе по дереву, гончарном искусстве или ковке железа. Можно поучаствовать в ручном доении, научиться готовить домашнюю брынзу, приготовить домашнее варенье или заняться сбором лечебных трав и сенокосом.

Довольно часто для гостей болгарского села организовывают кулинарные курсы, дегустацию знаменитых болгарских вин и обучение фольклору.

Вам необходимы запчасти для трактора мтз очень срочно? Вам повезло именно сегодня наша компания предлагает запчасти для трактора мтз по самым выгодным ценам. Мы обязательно подберем вам все самое лучше, потому что плохие запчасти мы не продаем. С нами ваша техника будет безотказна.


Новый курорт Египта - Марса Алам
Отличный отдых для спортсменов Сома-Бей
Обзор марокканских отелей
Правила поведения туристов в Египте
Меры предосторожности в Египте