Как выбирать отель в Арабских Эмиратах

В том случае, если вы приняли решение отдохнуть в Объединенных Арабских Эмиратах, то вопрос о выборе подходящего отеля является для вас весьма актуальным. И вот, что нужно при этом учитывать.

1. При выборе отеля, прежде всего решите, что для вас является наиболее важным - шопинг, развлечения, спокойный отдых. В зависимости от этого и выбирайте отель, пользуясь отзывами постояльцев.

2. Если вы хотите поселиться в отеле, который располагается в самом светском районе Эмиратов, то вам можно посоветовать выбирать отель в Дубае. Однако, стоит учитывать, что большинство отелей здесь фешенебельные и цены в них весьма высокие. Впрочем, стоит ли экономить на отдыхе?

3. Отели в Шардже прекрасно подойдут для тех, кто приехал отдыхать с детьми - здесь для них созданы все условия, есть прекрасные детские площадки, работают профессиональные аниматоры и вообще все на высшем уровне. Кондиционеры Toshiba самого высокого качества не позволят вам и вашим детям мучиться от жары. При этом следует учитывать, что отели Шарлджи не предложат вам спиртных напитков, просто потому, что здесь они находятся под полным запретом.

4. Если вы выбрали район в Эмиратах, где вы хотите остановиться, то зайдите на сайт бронирования отелей - их не мало, здесь вы сможете получить любую информацию о местных отелях, причем на русском языке.

5. Если вы выбрали отель, то узнайте на соответствующем сайте, какое туристическое агентство работает с ним, потом можете обратиться в это туристическое агентство с просьбой поселить вас именно здесь.

6. Персонал местных отелей отличается вежливостью и предупредительностью, а если вы не будете скупиться на чаевые, то хорошая обслуга вам обеспечена.


Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Жаркий отдых в стране пирамид и фараонов
Некоторые особенности отелей в Греции
«Что, дружок, похмелье?»: Krzywy Domek в Польше
Отдых в Болгарии: отель Амфора