Некоторые особенности отелей в Греции

Если вы собрались на отдых в прекрасную солнечную Грецию, то перед вами наверняка встанет вопрос о выборе отеля. И поэтому некоторая информация о местных отелях вам будет весьма кстати.

Начнем с того, что отели в Греции классифицируются не по количеству звезд, как в большинстве других стран, а имеют буквенные обозначения. Так, например, греческий отель, идентичный 5-звездочному? имеет обозначение De Luxe, 4 звезды - категория А, 3 звезды - категория В, две звезды - категория С и D.

Теперь следующие - не секрет, что в Греции просто потрясающие пляжи с белоснежным песком, на которых так приятно загорать. И, при выборе отеля, разумеется встает вопрос - а как в них насчет пляжей? Так вот, частных пляжей в Греции вообще нет, все они здесь принадлежат государству. Однако, большинство отелей просто арендует у государства пляжи, поэтому они и находятся в таком прекрасном состоянии. Так что, если вы проживаете в отеле, то вам могут предоставить пляжное оборудование либо с большой скидкой, либо вообще бесплатно. Бывает по разному, но в одном греческие отели едины - за вход на пляж с вас денег нигде не возьмут.

При выборе отеля в Греции лучше всего отдыхать по принципу "все включено" - даже если вы несколько раз не покушаете в отеле, то все равно это обойдется вам на порядок дешевле, чем если вы будете питаться в местах общественного питания. Также при выборе отеля обязательно поинтересуйтесь? есть ли там кондиционер.

Офисная мебель можеть стать удобным и приятным дополнением рабочего места. Для этого нужно немного потрудиться над ее выбором. Рекомендуем купить мебель для офиса в компании "Квадро". Стильные приемные зоны, мини-кухни, рабочие столы и стулья. Определиться помогут консультанты.


Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Чем привлекают отели и гостиницы Туниса?
Жаркий отдых в стране пирамид и фараонов
Как выбирать отель в Арабских Эмиратах
«Что, дружок, похмелье?»: Krzywy Domek в Польше