Отдых в Болгарии: отель Амфора

Приехав на отдых в Болгарию вы можете остановиться в трехзвездочном отеле Амфора. Этот отель расположен на берегу Черного моря в километре от города Несебр. В отеле царит уютная атмосфера, отель окружает красивая природа, рядом находится чистое море - все это обеспечит туристам приятный и комфортный отдых.

В отеле имеются 240 номеров, в которых предусмотрено все для комфортного и удобного проживания. В каждом номере отеля Амфора имеется кондиционер, фен, телефон и телевизор. Так же, в каждом номере находится личная ванна, душ и туалет. Обслуживание номеров ведется круглосуточно. Так же, к услугам туристов в отеле имеется камера хранения и сейф.

Не выходя с территории отеля можно посетить салон красоты и парикмахерскую, а еще на территории отеля находятся магазины. Тип питания в отеле Амфора по программе "все включено". В отеле имеются платные услуги, такие как: такси, вызов врача, обмен валюты. Бесплатная услуга: будильник. Для развлечения, спорта и релаксации на территории отеля Амфора имеется открытый бассейн, массажный кабинет и площадка для волейбола.

Этот отель прекрасно подходит для отдыха всей семьей, в том числе и с детьми, поскольку здесь имеется благоустроенная детская площадка и детский бассейн. Для гурманов и любителей ночной жизни в отеле есть ресторан, который предлагает на выбор блюда национальной и международной кухни. В баре у бассейна имеется большой выбор напитков и коктейлей.


Некоторые особенности отелей в Греции
Как выбирать отель в Арабских Эмиратах
«Что, дружок, похмелье?»: Krzywy Domek в Польше
Египет как прекрасное место для туризма
Безопасный туризм - лучший отдых