Самый шикарный отель за 10 000 долларов

Желаете ли Вы провести ночь в самом красивом номере лучшего отеля в самом живописном городе мира? Такая мечта каждого туриста имеет вполне конкретные параметры. Это 1100 кв. м. площади за 10 000 долл. в сутки. Диво гостиничного сервиса расположено в Риме на популярной Виз Венето в отеле под названием "Эксельсиор", являющегося частью истории благодаря Мастроянни и Феллини с кинокартиной "Сладкая жизнь".
В самом просторном гостиничном номере во всей Европе, за исключением основной спальной комнаты, оснащенной крытой террасой, есть вторая спальня, 6 дополнительных комнат, рабочий кабинет, салон весьма внушительных размеров, имеющий купольный потолок, столовая с выходом на вторую крытую террасу, кинозал, бассейн с гидромассажем, тренажерный зал, сауна, третья и наиболее просторная терраса, территория которой позволит даже кататься на роликовых коньках. В номере есть также отдельный лифт и мраморная лестница.

Перед отъездом в путешествие, чтобы посетить такой номер самой шикарной гостиницы мира, необходимо привести свой дом в порядок, для этого пригодится клининг: уборка домов, квартир, офисных помещений, такую работу осуществят специалисты качественно и в короткие сроки.

Внутренняя отделка этого номера выдержана в стиле римской виллы и старинного палаццо, его внутреннее убранство словно повторяет декор салонов, размещенных во дворцах Фарнезе, Боргезе и Массимо. Поэтому пол здесь выполнен из мрамора, люстры - из муранского хрусталя, а на стенах выложены фрески и мозаика. В винном погребке, который встроен в стену в помещении столовой, хранятся более сотни бутылок самых отборных итальянских, французских, калифорнийских и испанских вин.


Город Аквинкум
Лиссабон: королевский дворец Ажуда
Отдых на солнечных островах
Подорож без проблем
Бронирование отелей по всему миру