Отдых на солнечных островах

Многих туристов привлекает возможность отдохнуть за приемлемые цены в тот период, когда турфирмы предлагают большие скидки на путевки. Наступает сезон горящих туров. Заниженная цена складывается из нескольких факторов: выкупа мест на чартерные рейсы задолго до вылета и открытия сезона,  бронирования мест в отелях заранее. В сезон массового отдыха туроператоры начинают стимулировать спрос на горячие туры, чтобы не рисковать затратами, которые понесли ранее.

Выгодные ценовые предложения не означают, что сервис обслуживания будет ниже, чем если бы вы оформляли обычную путевку. Особой популярностью пользуются горящие туры в Индонезию.

Индонезия – это безвизовая страна, поэтому преимущество такого отдыха очевидно.

На острове Бали преобладает муссонный климат с температурой воды до 28°С в течении всего года. Если вы будите планировать свой отдых в Индонезию, то лучше отправляться на острова в период с мая по октябрь. Именно в это время стоит солнечная сухая погода. Сезон дождей на Бали начинается с ноября и длится по апрель месяц.

Остров Бали считается излюбленным местом отдыха туристов. Свою популярность остров завоевал такими курортами, как Санур, Беноа, Канди Даса, Кута и другими. Морские курорты расположены в зарослях вечнозеленых тропиков. Здесь скрыты древние храмы и различные культурные сооружения. Поэтому туристы могут сочетать пляжный и активный отдых одновременно.

Особой популярностью из всех островов архипелага пользуется остров Ява. Растительный и животный мир острова просто пышет своим разнообразием, а народные промыслы местных жителей привлекают туристов своей оригинальностью.

Одним из предложений туроператоров горящих туров в Индонезию является путешествие в столицу страны город Джакарта. Джакарта обладает своим неповторимым стилем и образом, что в период горящих туров так привлекает туристов.

Город состоит в основном их многочисленных старинных зданий. Особое внимание следует обратить на площадь Таман Фатахила, которая находится в старой Батавии. Посещение Джакарты всегда связано с многочисленными экскурсиями по городу. Старинная пушка «Си Яго», музей Бахари, разводной мост Чикен-Маркет-Бридж, музей ритуальных принадлежностей и кукол – это та маленькая часть, на которую вам непременно стоит обратить при посещении столицы Индонезии.

Туры на Мальдивы

Ещё одним спецпредложением являются туры на Мальдивы. Мальдивы – это тоже островное государство, которое расположено в Индийском океане и омывается многочисленными коралловыми рифами. Температура воды постоянно держится около 28°С и не опускается ниже этой отметки даже ночью.

Горячие предложения поступают от туроператоров в основном с ноября по декабрь месяц и с марта по апрель, потому что именно в этот период стоит солнечная спокойная погода, а море привлекает туристов своим штилем.

Мальдивы – это поистине райское место для отдыха. Находясь вдали от цивилизации, вы будете окружены экзотической природой, тишиной и бескрайними просторами океана. Мальдивы известны как атоллы-курорты, самый большой из которых находится на севере страны в Мале. Мале – одна из самых маленьких столиц мира и один из самых густонаселенных городов планеты.

Выбрав горящий тур на Мальдивы, вы будете потрясены красотою растительного мира, потому что именно здесь находится самое живописное место на планете. Дно океана заполняют многочисленные коралловые рифы, поэтому купаться здесь предпочтительнее всего в специальной обуви. Любителям дайвинга, водных лыж и яхтинга открывается широкий простор для развлечений.

Не упустите возможность приобрести тур на Мальдивы в горячий сезон, и вы получите райское наслаждение от не забываемого отдыха.


Несколько интересных туристических фактов
Город Аквинкум
Лиссабон: королевский дворец Ажуда
Самый шикарный отель за 10 000 долларов
Подорож без проблем