Туризм в Стамбуле - что посмотреть и где остановиться

Турция на сегодняшний день является одним из лучших уголков мира для отдыха и туризма. Столица Турции, город Стамбул, в далекие времена был столицей различных мировых империй. Все это коренным образом отразилось на культуре данной страны, что и привлекает туристов со всех уголков мира. Там все найдут себе занятие.

Сперва стоит посмотреть подземные города и различные средневековые церкви. Культурное наследие античных городов, таких как Эфес, расположены вблизи Эгейского и Средиземного морей. У туристов есть возможность познакомиться с местными обычаями жителей, отведать местную пищу. Людям, увлекающимся историей, можно посетить место, где давным-давно находилась Троя.

Любителям спорта можно сходить на футбол местных команд, таких как Фенербахче или Галатасарай. Отели же в Стамбуле просто на загляденье. Теплый прием ожидает вас в четырехзвездночном Акра-отеле, расположенном прямо в центе города. Шведский стол, уважительное отношение к жителям, недалеко до главных достопримечательностей, и это только малая часть того, чем вас сможет порадовать Акра-отель.

Еще один замечательный отель под названием Барцело может порадовать жильцов своим прекрасным интерьером, вкусной едой, широкими спальными комнатами. Также данное место отлично подходит для бизнес-встреч и вечеринок. Один из его плюсов в том, что он расположен недалеко от аэропорта и от моря. В каждой комнате вас ждет широкий балкон, удобная кровать и т.д.

Если вы хотите обезопасить свой подъезд или даже частный дом от визита подозрительных людей- мы советуем вам установить видеодомофон. Видеодомофон может показать вам, кто стоит за входной дверью, чтобы вы могли принять решения- впустить человека или же нет.


Отдых в Болгарии: отель Амфора
Египет как прекрасное место для туризма
Безопасный туризм - лучший отдых
Отель четыре звезды в Бресте!
Особенности турецких отелей