Объединенные Арабские Эмираты

Государство под названием Объединенные Арабские Эмираты стало открытым для большинства туристов относительно недавно. Ведь еще примерно десять лет назад путевки сюда стоили баснословные деньги и были по карману лишь немногим. Сейчас же ситуация изменилась и многие стараются попасть сюда и провести свой отпуск.Это очень правильно, ведь здесь есть много мест, которые интересно будет посмотреть каждому. Они известны на весь мир тем, что занесены в Книгу рекордов Гиннесса. Только здесь туристы могут увидеть самый дорогой отель в мире, самое высокое здание, самую красивую мечеть и другие достопримечательности.

Отдельно стоит рассказать о насыпном острове Пальма. Он построен в Дубае и расположен в Персидском заливе. Это полностью искусственный остров, единственный во всем мире. На его территории находится множество отелей, частных вилл, здесь очень развита вся необходимая инфраструктура. Туристы всего мира ежедневно совершают сюда экскурсии.

Посмотреть на этот остров во всей красе можно, находясь в самолете во время прилета или отлета из Эмиратов. Свое название остров получил потому, что выполнен в виде пальмы - со стволом и множеством ветвей. В настоящее время не все ветви пальмы застроены из-за проблем с водоснабжением, однако ведется работа по их устранению. Так что, скорее всего, в самые быстрые сроки все будет устранено, и Эмираты порадуют мир новыми, супер современными отелями и строениями.

Большинству современных людей приходится совершать личные или деловые перелеты. Купить авиабилет онлайн можно в нашей сети турагентств. Наш головной офис находится в Украине, в Киеве, но купить авиабилеты можно из любого места, где есть подключение к интернету. Быстро и очень надежно!


Отправляемся на отдых в Венгрию
Советы туристам, отправляющимся в Лондон
Незабываемый отдых в Лазаревском
Прибыльный отдых и просто удовольствие
Незабываемое путешествие в Замбию