Советы туристам, отправляющимся в Лондон

Какой русский не мечтает съездить в Лондон, город, где до сих пор живут представители монархии: королева, принцы и принцессы, герцоги и герцогини. И если их внешне сложно отличить от обычных горожан, то их прекраснейшие дворцы и замки нельзя не отличить от рядовых городских построек.

Естественно, отправившись на отдых в столицу Великобритании, вы получите возможность взглянуть на большинство этих грандиозных архитектурных творений не только снаружи, но и изнутри. Ведь ежедневно там организуются экскурсии по Букингемскому дворцу, в Лондонский Тауэр и даже некоторые залы Вестминстерского Аббатства. Но после этих завораживающих дух дворцовых интерьеров вам все-таки придется вернуться в отель, где вы остановились.

Каждый, кто приезжает в Лондон, должен рассчитывать на то, что съем номера обойдется ему совсем не дешево. Кроме того, при въезде в отель узнайте, включен ли в стоимость номера налог на добавленную стоимость, который в Великобритании равен 17.5 процентам. Если нет, то его придется оплачивать дополнительно.

Завтрак, как и в большинстве отелей, входит в стоимость номера, причем только в Великобритании вы можете выбрать либо континентальный завтрак, включающий молоко, мюсли, круассаны, сыр, ветчину, кофе или чай с тостами. Вы можете заказать английский завтрак, который будет более плотным и оттого более дорогостоящим. В него, по традиции, войдут яичница и бекон, сосиски, пюре и чай.

Хотите взять в аренду автомобиль любого класса вместе с водителем? Не знаете, где найти офисы по прокату машин в Москве? Тогда вбейте ключевую фразу аренда машины с водителем москва и Вы найдете множество сайтов, где указаны адреса и телефоны офисов. Возьмите напрокат авто на любое время.


Озеро Алаколь - лекарство для вашей кожи
Отличный отдых на курорте Бельбиди
Отправляемся на отдых в Венгрию
Незабываемый отдых в Лазаревском
Объединенные Арабские Эмираты