Отличный отдых на курорте Бельбиди

Большинство туристов, которые отдыхают в Турции, покупают путевки в Аланию или Кемер. Между этими двумя городами располагается известный поселок Бельбиди. Этот населенный пункт получил свое название благодаря реке, которая протекает в данной местности. Большим плюсом поселка Бельбиди является то, что с одной стороны он омывается водами Средиземного моря, а другой стороны его окружают горы. Благодаря такому географическому положению климат здесь довольно мягкий. Туристы отмечают, что отдыхать в Бельбиди лучше всего с июня по октябрь. В мае вода в море еще достаточно холодная.

Городок Бельбиди считается небольшим. Он представляет собой несколько десятков улиц, которые расположены параллельно друг другу. Почти все отели и гостиницы расположены на улице Аттатюрк Каддеси. В этом населенно пункте имеются, как недорогие трехзвездочные гостиницы, так и шикарные пятизвездочные отели. Многие из них расположены на самом берегу моря. Туристы, которые хотят сэкономить, чаще всего выбирают отели, расположенные на второй или третьей линии от моря. Они тратят на дорогу от отеля до пляжа примерно 10-20 минут.

Большим плюсом этого населенного пункта является его расположение. Добраться оттуда до Анталии можно довольно быстро. Некоторые туристы живут в Бельбиди и ездят в крупный город довольно часто. Они посещают аквапарк, дельфинарий и магазины. В самом поселке Бельбиди можно отдохнуть кафе.

Живете в Астане и решили получить образование за рубежом, а в частности в Великобритании, Англии и других государствах? Университеты в Англии славятся своими выпускниками, так как они ценятся на рынке труда. Выучите английский на "отлично" в Англии, и станьте богатым и успешным человеком.


Достопримечательности Подмосковья
Чем занять себя в полете в отпуск?
Озеро Алаколь - лекарство для вашей кожи
Отправляемся на отдых в Венгрию
Советы туристам, отправляющимся в Лондон