Прибыльный отдых и просто удовольствие

Лето - жаркая пора отпусков. Еще заранее человек заботится о том, куда ему отправиться на отдых. Кто-то во время отдыха пытается заработать, привозя из других стран мира вещи на продажу. Например, отправляясь в Китай, Вы можете привезти домой технику по очень дешевой цене, которая у нас, в России, стоит в 1.5-3 раза дороже. Поэтому заработайте и во время своего отдаха.

Но будьте осторожны с перевозимыми через границу предметами, так как для более габаритного товара Вам потребуется список документов на перевозку грузов, чтобы без проблем пересечь границу.

Кроме всем излюбленного Китая и Японии, куда люди стремятся ехать за покупками, а также и за авто, стоимость которого отличается в России в считанные разы, есть еще другие страны - экзотические страны, где Вы можете неплохо заработать.

Например, Греция. Что же в ней можно купить? Настоящее оливковое масло, вино столетней и более выдержки. Греция славится своей простотой. В ней есть, где разгуляться. Полисы, бесконечные поля, моря, острова, заливы и многое другое. В общем есть на что посмотреть.

Видели ли Вы фильм "300 спартанцев"? Так почему бы не отправиться в древний город Спарта и окунуться в древний мир людей, поучаствовать в исторических сражениях в роли воина? Интересное должно быть для Вас предложение. Привезите домой древнее оружие спартанцев.

Италия. Отведайте настоящей пасты и пиццы, от которой Вы ничуть не поправитесь! Итальянская кухня очень вкусная, и, как говорят итальянцы, "пальчики оближешь"! Из этой страны можно привести много интересного: статуэтки (где Вы в России найдете мини Колизей?), настоящие макароны, вино, оливки.

Запаситесь большими чемоданами для покупки вещей.


Советы туристам, отправляющимся в Лондон
Незабываемый отдых в Лазаревском
Объединенные Арабские Эмираты
Незабываемое путешествие в Замбию
Остров Кос - древний Асклепион