Комфорт предпочитают все разный

Путешествия - мечта любого здорового и активного по жизни человека. Неважно, далеко ли , близко ли от дома собирается человек, важно чтобы вне дома ему было комфортно и уютно. Естественно, что комфорт для каждого человека разный. Но всё-таки в любой стране, в любом уголке мира можно найти место для ночёвки или остановки по своему вкусу или по своему кошельку. Ни для кого не секрет, что гостиницы и отели различаются количеством предоставляемых услуг, степенью оборудования номеров, о чём и свидетельствует звёздная классификация.

Привыкшие к роскоши, хорошему питанию и широкому спектру услуг конечно же выберут пятизвёздочные отели, гостиницы класса "люкс". В странах Европы и в США в таких гостиницах имеются даже вертолётные площадки, поля для гольфа, многокомнатные номера со своей прислугой. В таком отеле вы никогда не будете обделены вниманием, вам не придётся долго ждать заказа, все ваши вещи будут в безопасности.

Прямой противоположностью таким гостиницам являются гостиницы одной-двух звёзд. Своеобразным видом таких гостиниц можно назвать хостелы, которые так любимы студентами и стеснёнными в средствах путешественниками. Но они видят самый главный плюс в таких местах - знакомство с новыми интересными людьми, тем более, что это место для одной ночи, а не для недельной остановки.


Райский уголок независимости - Куба
Где отдохнуть в Испании? Обзор курортов и отелей
Варианты питания при отдыхе заграницей
Pod Hotel - лучший отель Европы
Семейный отдых в Лазаревском