Pod Hotel - лучший отель Европы

«PodHotel» что в Швейцарии трудно назвать отелем в полном понимании этого слова. Три небольших миниатюрных домика, расположенные в уютной долине «Flims», это и весь отель. Но, несмотря на «огромные» апартаменты, интерес туристов к этому отель велик в любое время года.

Домики имеют все необходимое для комфортного существования: кровати, место для хранения вещей, свет и отопление обеспечиваются за счет дизельных генераторов. Но, несмотря на свою миниатюрность, эти, словно игрушечные, домики способны успешно выдержать сход снежной лавины, и это возможно благодаря высокопрочным, экологически чистым материалам.

Все остальное (душ, ресторан и бар, включая винный погреб) расположено в одном из нескольких административных зданий, таких же маленьких и уютных, как и номера отеля.

Само расположение отеля выбрано неслучайно, и не только лишь из-за отдаленности от городских шумов, ведь на фоне альпийских гор и лугов отель выглядит сказочной обителью лесных эльфов. Неописуемой красоты зрелище открывается туристам, которые решили прогуляться по аккуратным тропинкам. Можете просто гулять, любуясь красотой дикого старинного леса, а можете заняться альпинизмом.

В отеле также есть место и для деток. Специально оборудованный парк с подвесными дорожками и качелями среди живописной природы покажется раем вашему ребенку.


Где отдохнуть в Испании? Обзор курортов и отелей
Варианты питания при отдыхе заграницей
Комфорт предпочитают все разный
Семейный отдых в Лазаревском
Лучший отдых только в лучших отелях!