Лучший отдых только в лучших отелях!

Каждый из нас мечтает приехать на отдых и забыть о проблемах. Очень часто отдых портят отели, в которых мы проживаем, в частности сервис обслуживания.

Одним из лучших отелей в Болгарии считается отель "Саншайн Магнолия Спа", который по праву заслуживает четыре звезды. Отель расположен в живописном парке, имеет свой песчаный берег. Балконы в комнатах выходят с видом на море, что позволяет насладиться закатом. Сервис обслуживания номеров находится на высшем уровне. Также отель может порадовать своих гостей различными процедурами в SPA-центре.

Одним из самых эксклюзивных отелей можно назвать отель "Aria" в Праге. Отель покоряет своих гостей непринужденной и легкой атмосферой с нотками романтизма. Отель гармонично сочетает в себе музыкальную концепцию на любой вкус, сверх лучший сервис и комфортабельность. Рядом с отелем находится Старый город, куда можно добраться пешком, насладившись прогулкой через Карлов мост.

Одним из самых дорогих, как и одним из самых высоких отелей считается Бурдж Аль Араб. Отдых в этом отеле смогут себе позволить очень обеспеченные люди, что говорит только о номерах люкс. Это единственный в мире отель, который носит семь звезд. Каждый номер-люкс гостиницы предлагает своим гостям высочайший уровень комфорта и роскоши. Бурдж Аль Араб - роскошный по своей красоте, несравненный по своей роскоши.


Комфорт предпочитают все разный
Pod Hotel - лучший отель Европы
Семейный отдых в Лазаревском
Лучшие достопримечательности Лондона
Достопримечательности Санкт-Петербурга