Где отдохнуть в Испании? Обзор курортов и отелей

Испания вполне заслуженно считается одной из лучших стран для летнего отдыха. Она яркая, колоритная, к тому же, здесь возможно найти себе занятие по душе практически каждому туристу абсолютно любого возраста. Итак, куда же можно поехать отдыхать в Испанию? Какой выбрать курорт и отель?

Добраться в Испанию достаточно просто - постоянные рейсы из Москвы позволят это сделать без лишних хлопот. Кроме того, в летние месяцы в Испанию летает масса чартерных рейсов. Ещё один плюс этой замечательной страны: в Испании действует шенгенская виза, что значительно упрощает пребывание и, собственно, въезд туда.

Куда же поехать отдохнуть в Испании? У туристов заслуженной популярностью пользуется Барселона и её окрестности - маленькие, курортные городки и деревеньки. Так что можно смело ехать сюда - не прогадайте, ведь рядом будет находиться крупный город, где уж точно можно будет найти себе развлечение и сделать массу покупок.

Обычно туристы в Испании останавливаются в отелях ранга 2-4 звезды. Те отели, что похуже, находятся в центре городов - они отдаются тем путешественникам, которые посещают Испанию в рамках тура и останавливаются в ней лишь на день-два. Остальные отели - на берегу моря, но, как правило, собственных пляжей не имеют, зато предоставляют туристам бесплатные лежаки у бассейна.

Каждый из нас знает, что для того, чтобы не платить много за камунальные услуги лучше всего установить счетчики воды, тогда вы будете знать ее расход. Именно в каталоге на сайте Газконтроля вы сможете подобрать себе такой счетчик, который наиболее подходит по всем параметрам.


Музей Бисмарка
Валенсия - город вечного солнца
Райский уголок независимости - Куба
Варианты питания при отдыхе заграницей
Комфорт предпочитают все разный