Путешествие в загадочный Таиланд

Горящие путевки - один из самых выгодных способов отдохнуть. Турист, который покупает путевку за 2-3 дня отправления в страну, может сэкономить треть стоимости отдыха. Но если раньше большим спросом пользовался Египет, то сегодня путешественники хотят посмотреть другие страны.

Таиланд из Омска, туры на Пхукет

Все туры в Тайланд из Омска на Viasun.ru

Экзотический отдых в Тайланде для всей семьи

Многие с интересом приезжают отдыхать в Тайланд. Здесь сочетаются невысокие цены с экскурсиями, отдыхом на пляже и незабываемыми пейзажами. За скромную плату путешественник может осматривать достопримечательности, заниматься дайвингом или скалолазанием, а местные жители с удовольствием познакомят приезжего со своей культурой и накормят вкусными блюдами.

Можно купить горящие туры в Тайланд из Омска, отдых придется по вкусу как семейным парам, так и детям, найдется чем заняться здесь и людям пожилого возраста. Однако далеко не каждый любитель путешествовать может позволить себе приобрести путевку в эту экзотическую страну. Существенно сэкономить на поездке можно только с помощью приобретения горящего тура. Так можно попасть в один из курортных городов страны, включая Ланту, Пхукет, Самуи и т.д.

Пхукет - столица острова

Город Пхукет для многих туристов остается райским уголком из-за красивых старинных зданий, великолепных пляжей и вкусной местной кухни. Туры на Пхукет пользуются успехом уже несколько лет. Путешествие в столицу начинается утром, когда автобус от одной из гостиниц едет по дороге мимо пляжей и плантаций каучука. Здесь можно увидеть историю города, удивляться смеси восточных и европейских стилей в архитектурных сооружениях.

В Старом городе много храмов и старых в китайском стиле и столетних особняков. Здесь же расположен известный храм буддистов Чалонг. Также в этом городе можно попасть на ювелирную фабрику, где можно посмотреть украшения и даже купить себе что-то необычное и высококачественное. Удивление вызовет и фруктовый рынок - только здесь можно увидеть и попробовать фрукты, которых вы никогда не видели.

За экскурсию по древнему городу вы заплатите всего 45 долларов, а длиться она около четырех часов. Комфортабельный автобус заберет путешественников из отеля и привезет обратно. С собой обязательно нужно взять лишние деньги, поскольку может захотеться купить оригинальные украшения или сувениры, которые продаются на каждом шагу.

В городе Пхукет можно увидеть все: древни храмы и современные музеи, оригинальные кафе и торговые центры. Нужно только разобраться, что вас больше всего интересует, и отправляться на поиски своей мечты. Город очень гостеприимен, поэтому каждый турист будет чувствовать себя комфортно.


Отдых в Турции: чего опасаться и как спастись?
На что следует обратить внимание, покупая авиабилеты онлайн?
Советы туристам. Как обезопасить свой отдых?
Музеи Европы
Путешествие по Нюрнбергу