Путешествуем в Сингапур

На сегодняшний день Сингапур пользуется особым спросом среди туристов. Здесь каждый найдет то, что он искал: любительницы шопинга смогут удовлетворить все свои желания, те, кто предпочитает культурный отдых, сможет посетить массу достопримечательностей.

отели сингапур, отели чехии

Последнее время туристические агентства предлагают самые разнообразные туристические поездки в Сингапур. С каждым днем, желающих посетить этот райский уголок ,находится все больше. Чем же привлекает туристов этот край?

Сингапур предлагает гостям очень различные виды отдыха, начиная от отдыха на красивейшем морском побережье, увлекательных экскурсий по древним районам до очень выгодного шопинга.

Что касается шопинга, то здесь вы сможете очень недорого приобрести самые качественные планшеты, фотоаппараты, электронные книги, видеотехнику. Также здесь представлен огромный выбор текстильной продукции, парфюмерии и косметики. А благодаря шикарному выбору цветов, Сингапур получил второе название – край золотых орхидей. Самое лучшее время для похода по рынкам и магазинам наступает в мае месяце – два месяца здесь проходят заключительные распродажи. Ноутбуки, телевизоры, мобильные телефоны, плееры от самых лучших производителей вполне реально купить лишь за 30% их рыночной стоимости.

Если вы хотите посетить Сингапур, заранее забронируйте себе номер. Для этого введите в поисковой системе, например, следующий запрос "отели Сингапур, цены".

Любители активного экскурсионного отдыха могут побывать как в старом городе, так и ознакомиться с современным Сингапуром и с его островами. Здесь располагаются множественные прекрасные лавочки Малой Индии, храм Тиан Хок Кенг Чайнатауна, мастерские, которые позволяют туристам ближе узнать культуру Сингапура, побывать во многочисленных достопримечательностях.

Одно из интереснейших мест Сингапура является заповедник Букит Тимах, на его территории расположена самая высшая точка Сингапура. Обязательно стоит посетить местный зоопарк, завоевавший мировую популярность. Здесь вы сможете увидеть самые редкие виды животных, таких, как суматранские тигры, карликовые гиппопотамы, орангутанги, тропические птицы и крокодилы.

Район Джуронг славится одим из крупнейших орнитологических парков. Здесь можно увидеть больше девяти тысяч единиц птиц. Здесь же находится Парк рептилий, в котором представлены более двух тысяч пресмыкающихся.

Сингапур вообще очень выделяется своей природой и множеством необычным мест. Проживание в Сингапуре достаточно недорогое. Самое дорогое в вашем путешествии будет билет до Сингапура. Высокое обслуживание позволяет поставить гостиницы Сингапура в ряд с такими лучшими отелями, как отели Чехии, Франции, США.

Стоимость проживания вас приятно удивит. Цены на посещение парков, океанариумов и зоопарков тоже довольно демократичны. Хорошего отдыха!


Путешествие в загадочный Таиланд
Музеи Европы
Путешествие по Нюрнбергу
Достоинства покупки авиабилетов через интернет
О городе Хабаровске. Самолетом из Москвы.