Критерии выбора отеля в Египте

Египет является одной из самых популярных стран отдыха среди россиян. Сюда наши граждане ездят отдыхать уже много лет, в результате чего многие египетские служащие отелей и официанты неплохо говорят по-русски. Прибыв на отдых в Египет, вам нужно, прежде всего, выбрать отель, в котором вы планируете жить. Отели в Египте классифицируются по количеству звезд, и вот, чем они отличаются.

1. Отель одна звезда. В таком отеле есть одно преимущество - невысокая цена. Однако, о каком-то комфорте говорить тут вряд ли приходится. Он подойдет тем туристам, которые планируют в отеле только спать, а в остальное время купаться и загорать.

2. Отель две звезды. Условия уже получше, иногда есть даже интернет. Это привлекательно для тех туристов, работа которых связана с интернетом. Например, юристы всегда могут посмотреть забить в поиске раздел имущества после развода, что обеспечит им отдых без отрыва от производства.

3. Отель три звезды. Пожалуй, самый оптимальный вариант. Вполне комфортные условия проживания, телевизор, холодильник, кондиционер. Приемлемое обслуживание.

4. Отель четыре и пять звезд. Это роскошные отели с максимальным уровнем комфорта.


Празднуем новый год в Бразилии
Пять звезд - гарантия качества
Советы по выбору отеля в Израиле
Советы начинающим туристам
Выбор отеля-главное в отдыхе