Чем привлекательна Нормандия

Нормандия - небольшая провинция во Франции, которая прекрасно подходит для отдыха. Этот курорт считается излюбленным местом парижан для отдыха на выходных. Это роскошный курорт, который завораживает очаровательной природой, лугами, морем.

Будучи здесь летом, можно насладиться первоклассным пляжным отдыхом, а осенью - адреналином от серфинга. Руанский собор, аббатство Сен-Мишель и курорт Довиль - главные достопримечательности Нормандии, которые обязательно нужно посетить туристу. Но помимо этого, отдыхая в Нормандии, следует отведать сыр камамбер и местный сидр.

После активного отдыха и прогулок в местном кафе, за трапезой вспомнятся, ремарковские герои, которые пили в трудные времена кальвадос. Однако в Нормандии этот напиток можно попробовать в любое время, потому что производят его в больших количествах. Туристам рекомендуется, употреблять этот напиток вместе с шоколадом и черным кофе, потому что более полно раскрывается его неординарный вкус.

Также в этих краях следует отведать сидр, который, кстати, бывает сладким и брют. Об истории производства и сортах напитка, можно узнать в музее сидра. На экскурсии по дворцу Бенедиктина в Фекаме можно попробовать ликер из 27 трав.

В деревне Камамбер можно посетить музей, который поведает историю одноименного сыра. Незабываемые впечатления останутся от посещения сыроварни Ливаро. В упомянутых местах возможна дегустация сортов сыров местного производства.

Минплита ППЖ-200 используется для утепления кровли в любого вида зданиях. Минплита ППЖ производства "Изорок" характеризуется прекрасными характеристиками и считается одной из лучших. В интернет-магазине вы можете приобрести утеплитель Изорок оптом по самым лучшим ценам.


Прекрасный отдых в Ульяновске
Популярные курорты Эстонии
Замок Вартбург
Какие отели выбирать в Египте?
Чем привлекают туристов отели Туниса?