Популярные курорты Эстонии

Если вaы едете в Эстонию отдыхать, то вам должны быть известны основные курорты этой маленькой прибалтийской страны. Ознакомлению с ними и посвящена наша статья. В сорока километрах от города Таллинна расположен курортный комплекс под названием Лауласмаа. Очаровательное место, где вы найдете закрытый пляж, на территории которого найдутся развлечения и для взрослых, и для детей — игровые площадки, аттракционы, бары, желающие могут поиграть в гольф и попробовать себя в серфинге.

На берегу Финского залива расположился небольшой курорт Нарва-Йыесуу. Край богат сосновыми лесами. Целебный морской воздух и лесные массивы благоприятствуют созданию особого целебного микроклимата, который способствует оздоровлению организма. Также курорт может похвастать собственным источником минеральной воды, что, в свою очередь, будет огромным плюсом для тех, кто приехал в Эстонию поправить свое здоровье.

А уж морской пляж с белым песком, который тянется на 13 километров, никого не оставит равнодушным. Летний курорт Пярну находится на побережье залива, недалеко от столицы. Этот курорт подойдет для людей, которым интересны не только пляжи и целебные источники. В частности, здесь сохранились церкви царского периода и некоторые другие археологические памятники средневековья. К ним можно отнести Таллиннские ворота, городскую ратушу и несколько музеев.

Выбор за вами, хорошего отдыха в Эстонии! Предлагаемые вам бинты и повязки вы можете использовать при многих заболеваниях. Изделия из неопрена окажут лечебно-профилактическое действие на голеностопный сустав, нарушение осанки, радикулит , а также при опущении почек и искривлении позвоночника.


Немного об отдыхе в Александрии
Об отдыхе в африканском Тунисе
Прекрасный отдых в Ульяновске
Замок Вартбург
Чем привлекательна Нормандия