Отдых в Адлере

Адлер в течение многих десятков лет является любимым местом для отдыха наших соотечественников. Почему? Это просто объяснить – курорт объединяет в себе все возможности для пляжного, санаторного и экскурсионного отдыха. Найдут в Адлере себе развлечения по душе и молодые компании, и семьи с детьми, и туристы в возрасте – а что еще нужно? Радует и тот момент, что на отдых в Адлере цене колеблются в очень широком диапазоне, а значит, вы можете рассчитывать как на бюджетный формат поездки, так и на королевские во всех отношениях условия.


Этот прекрасный Адлер!


Курортный город Адлер располагается между Адлером и Сочи – в этом регионе, как известно, субтропический климат, поэтому сезон длится с мая по октябрь. Конечно, в разгар лета наплыв туристов на курорте огромен, поэтому, если вы хотите поехать отдохнуть сюда, например, в июле, то позаботьтесь о билетах и жилье заранее. Интересует отдых в Адлере без посредников? Его организация – задача вполне реальная и при этом не особенно затратная. Главное определиться с датой заезда (а заодно выезда, вылета, отъезда и т.п.), подыскать оптимальный вариант жилья, забронировать его (гостиница, квартира, комната, домик – это уже на ваш вкус), приобрести билеты, собрать вещи и отправляться в путь. Продумайте гардероб и необходимые аксессуары, составьте экскурсионный маршрут - и в путь. Впрочем, если вы что-то забудете, все необходимое можно будет докупить на месте.


Где остановиться – правила выбора


Отправляетесь на отдых в Адлере? Вопрос размещения в таком случае будет для вас одним из основных. Желающим отдохнуть на курорте, будет полезно знать, что санатории города предлагают широкий спектр услуг по профилактике и лечению самых разных заболеваний. Если же желания проводить отпуск в здравнице нет, обратите внимание на отели и посуточное жилье.


Собираетесь в Адлер на отдых в 2014? Курорт предлагает солидный выбор номерного фонда в обычных отелях всех категорий, мини-гостиницах, хостелах. Мини гостиницы часто располагаются непосредственно на побережье, чем и привлекательны. Для семейного отдыха с детьми идеальным решением будет отдых в Адлере в частном секторе, откуда и до моря недалеко, и кухня своя есть.


Прекрасная природа, все возможности для активного отдыха, шикарные пляжи, многочисленные познавательные экскурсии, мягкий климат и теплое солнце – разве бывают более замечательные варианты для отдыха!


Незабываемый отдых в Абхазии
Вы в гостинице
Пеший туризм: основные правила сбора
Отличный отдых с детьми в Чехии
Незабываемый отдых в Черногории