Незабываемый отдых в Абхазии

Одним из самых любимых мест отдыха для большого количества туристов из России является Абхазия. Ежегодно, сюда приезжают туристы из различных стран ближнего зарубежья. Немаловажно, для российских туристов является тот факт, что для пересечения российско-абхазской границы, Вам нет необходимости иметь какие либо дополнительные документы кроме российского паспорта. При этом, приехать на отдых в Абхазию, Вы можете как на собственном автотранспортном средстве, так и на автобусе или поезде.

Чтобы собрать все необходимые вещи для поездки на отдых, Вам обязательно потребуется вместительный и современный чемодан. Известным интернет магазин Piquadro предлагает огромный ассортимент чемоданов и сумок по доступной стоимости. Для проживания туристов на территории Абхазии, а именно на побережье Чёрного моря, построено большое количество гостиниц и пансионатов для туристов. Если Вы решили приехать сюда не по туристической путёвке, а "дикарём", то для проживания Вы можете использовать частные дома, квартиры или комнаты, которые предлагаются по приемлемой стоимости местными жителями.

Приехав в Абхазию, обязательно побывайте на экскурсии. Интересная экскурсия в горах даст Вам возможность увидеть и сфотографироваться на фоне старинных дольменов, искупаться в горных реках и водопадах, увидеть необычную флору и фауну этой местности. Вам обязательно предложат продегустировать местные вина различных сортов. При желании, Вы сможете приобрести любое количество данного напитка по приемлемой стоимости. Вечер проведите в одном из многочисленных ресторанов или кафе, где Вам предложат шашлык и различные национальные блюда и интересную программу.


Хилтон – легенда гостиничного бизнеса
Необычные отели Петербурга
Идеальный отдых в отелях Греции
Вы в гостинице
Пеший туризм: основные правила сбора