Отели мира с номерами за 150 £ за ночь

Сегодня, куда бы вы не отправились отдыхать, вас везде встретят комфортабельные отели, которые готовы менее чем за 150 £ за ночь предоставить вам шикарный номер со всеми удобствами.
Рассмотрим несколько самых лучших отелей, расположенных в разных уголках мира, которые могут предоставить такую возможность.

  1. Гостиница «Лаггер», Корнуолл. Обстановка здания этой гостиницы напоминает интерьер дворцов 17 века в самом лучшем его исполнении. Зажатый между скалами в крошечной рыбацкой деревушке Портлое, отель «Лаггер» имеет из окон прекрасный пейзаж на гавань.
  2. Отель «Мама Шелтер», Париж. Роскошные номера с огромными кроватями, бесплатный Wi-Fi и широкоформатные плазменные телевизоры в каждом номере прекрасно подходят для современного отдыха. Здесь вы можете одновременно отдохнуть и заняться бизнесом, так как благодаря свободному доступу в интернет у вас будет полный доступ к любой информации, такой как, например, растаможка на границе Франции, лучшие поставщики в Париже и прочее.
  3. Отель «Альпенроус», Венген. Это самый лучший в своем роде традиционный семейный отель. В каждом номере этого отеля вы найдете дизайнерскую мебель и прочие современные атрибуты для комфортного проживания. Так как отель стоит на краю красивой деревни Альпин, из окон открывается прекрасный вид на долину, особенно если вы выберите номер с балконом на южную сторону.
  4. Отель «Платазо зичи», Будапешт. Элегантный дворец, которые принадлежал венгерскому графу, является впечатляющим слиянием 19-го века элегантной эпохи Габсбургов и эпохи высоких технологий 21-го века.


Знаменитый музей - Дом искусств в Граце
Достопримечательности Австрии - Дом искусств
Кристально чистое море и белый песок
Достопримечательности Австрии: дворец Шенбрунн
Достопримечательности Австрии - дворец Хельбрунн