Кристально чистое море и белый песок

Каждый из нас мечтает оказаться на белоснежном пляже, слушать шум прибоя, наблюдать прекраснейшие рассветы и закаты. Остров Ко Самет – это именно такое место. Ко Самет -идеальное место для спокойного пляжного отдыха. Маленький остров в Сиамском заливе, являющийся частью Королевства Тайланд. Размер острова очень маленький, что позволяет объехать его за один день и посмотреть все его пляжи и достопримечательности. Говорят, на острове можно наблюдать самые прекрасные рассветы и закаты.

На острове много пляжей и все они с белоснежным мелким, как мука, песком. Вода кристальной чистоты, погружаясь в которую можно наблюдать за подводным миром. Большинство отелей острова – это бунгало, находящиеся на пляже. Из окна отеля можно наблюдать за отливами и приливами, и конечно засыпать и просыпаться, слушая, шум волн. Можно найти отель, на территории которого, можно полностью забыть про суету: полное уединение с природой.

Кроме природной красоты, на острове есть и другие развлечения: водные развлечения, различные экскурсии вокруг острова, массажные салоны и, конечно, кафе и рестораны тайской кухни. На некоторых пляжах кафе расположены так, что волны могут касаться ваших ног. Посещение массажного салона позволяет расслабиться каждой клеточкой тела. Остров Ко Самет - райское место для отдыха души и тела!

Обращаясь в фирму по перевозке габаритных и негабаритных грузов, заказчик рассчитывает на сохранность своего груза и быстрое исполнение. Работая индивидуально с каждым заказчиком перевозчик грузов по России, осуществляет перевозку и хранение, предоставляя весь комплекс услуг.


Самые необычные отели во всем мире
Знаменитый музей - Дом искусств в Граце
Достопримечательности Австрии - Дом искусств
Отели мира с номерами за 150 £ за ночь
Достопримечательности Австрии: дворец Шенбрунн