Достопримечательности Австрии - Дом искусств

Тем туристам, которые решили отдохнуть в Австрии рекомендуем посетить Дом искусств расположенный в городе Брегенце. Как известно, этот музей на сегодняшний день является одной из самых уникальных галерей современного искусства с точки зрения оригинальности и насыщенности различных выставочных программ.

Знаменитый на всю Европу Дом искусств был возведен в 1996 году по проекту Петера Цумторона – талантливого швейцарского архитектора. Это впечатляющее здание, состоящее из четырех этажей, расположено в «Нижнем городе» недалеко от живописного озера. Здание было выполнено в виде куба из стекла, которое опирается на огромное металлическое основание имеющее внутри бетонные стены. Фасад этого сооружения весь состоит из стеклянных панелей имеющих одинаковый размер.

Огромнейшие выставочные залы размещены на площади в 1880 квадратных метров. В интерьере здания, можно сказать, доминирует обыкновенный неокрашенный бетон. На первом этаже знаменитого музея находятся кассы, фойе, а также небольшая выставочная зона.

Стоит отметить, что верхние этажи здания отличаются довольно-таки высокими потолками, каждый из которых используется как одно большое пространство или уменьшается при помощи мобильных перегородок, что является очень хорошим местом для прекрасных художественных инсталляций.

Компания представляет высококачественные силиконы для промышленного и домашнего применения. Сообщаем покупателю, что предложенное компанией полотно силиконовое реализуется как оптом, так и в розницу по очень выгодной цене. Изучить предложенный продукт можно на ресурсе компании.


Увлекательное путешествие по Австрии
Самые необычные отели во всем мире
Знаменитый музей - Дом искусств в Граце
Кристально чистое море и белый песок
Отели мира с номерами за 150 £ за ночь