Увлекательное путешествие по Австрии

Тем туристам, которые решили отдохнуть в Австрии и наполнить свою "копилку" яркими воспоминаниями, рекомендуем обязательно посетить одну из самых знаменитых достопримечательностей этой страны - виллу великого императора Франца Иосифа I. Как известно, она расположена недалеко от центра города Бад Ишль на живописном берегу небольшой реки.

Франц Иосиф очень любил виллу и жил здесь каждое лето. Именно здесь в 1914 году он подписал всемирно известную декларацию о начале войны, что и стало самой главной отправной точкой начала Первой Мировой войны. По приказу императора по бокам этого здания были пристроены два небольших флигеля, выполненные в изящном стиле классицизма.

На сегодняшний день в этом прекраснейшем сооружении расположен музей императора, в котором туристы могут осмотреть его охотничьи трофеи и личные вещи. А вот отдохнуть и развлечься вы сможете, отправившись в австрийский город Баден, где на территории огромнейшего парка расположено бывшее здание курзала, в котором сейчас находятся казино и конгресс-центр.

Много лет назад именно императрица Мария Терезия приказала здесь разбить баденский парк, который был расширен и позже назван Курортным парком. На сегодняшний день этот парк считается самой красивой достопримечательностью Австрии, где можно отдохнуть в тени прекрасных аллей.

Если вы ищете где снять однокомнатную квартиру посуточно в Иркутске, то загляните на наш сайт. Здесь вы найдёте множество предложений по аренде квартир на сутки в Иркутске по приемлимым ценам и в любом интересующем Вас районе. Самые свежие предложения и круглосуточная поддержка.


Лучшие экзотические отели мира
Отели на разных курортах Турции
Самые красивые соборы Австрии
Самые необычные отели во всем мире
Знаменитый музей - Дом искусств в Граце