Самые необычные отели во всем мире

Туристы стараются посещать самые красивые уголки мира, но случается так, что отель, куда заселился турист, оказывается не менее увлекательным местом, чем самая удивительная достопримечательность страны. Так, отель Propeller Island City Lodge, что выстроен в Берлине (Германия), имеет тематические номера, оформлением которых занимался один дизайнер Л. Штротен.

Он утверждает, что каждая комната может изменить сознание обитателей. Например, ощущением того, что мир перевернулся, вы сможете насладиться, будучи в одном из номеров отеля. Этот номер, как и все остальные здесь, имеет название Upside Down. Кровати в этом номере располагаются на потолке, а люстра, в свою очередь, на полу. Но создатель данного интерьера позаботился и о комфорте своих постояльцев, предусмотрев в пространстве «потолка» углубления, в которых туристы могут спать.

О комфорте в отеле заботятся управляющие гостиницы, а вот для того чтобы было уютно дома, стоит обратиться в plastika-okon.ru , там вы сможете заказать качественный стеклопакет.

Еще одна необычная гостиница - "Jules' Undersea Lodge", она располагается во Флориде.

Отель настолько невелик, что одновременно способен принять лишь две пары. Когда-то эта гостиница была подводной лабораторией, в которой занимались исследованием морских глубин. Лаборатория была закрыта, и двое весьма предприимчивых ученых-энтузиастов, выкупили ее и решили воплотить самые смелые мечты писателей и ученых в реальность. В отеле есть все необходимое для самого комфортного отдыха: кухни, горячий душ, комнаты для отдыха и спальни.



Отели на разных курортах Турции
Самые красивые соборы Австрии
Увлекательное путешествие по Австрии
Знаменитый музей - Дом искусств в Граце
Достопримечательности Австрии - Дом искусств