Авиакомпания "Донавиа" открыла 2 новых авиарейса

Авиакомпания "Донавиа" открыли 2 новых авиарейсаАвиакомпания "Донавиа", которая является одной из многих компаний входящих в категорию "Аэрофлот", начала осуществлять еще дополнительно к своим рейсам и рейс по маршруту Сочи-Новосибирск.

В настоящий момент перевозчик обслуживает данное направление четыре раза каждую неделю, а с сентября 2013 года и до конца октября ими будет выполняться три рейса еженедельно. Данное направление перелетов на линии обслуживается на самолете Airbus A319 в двухклассной компоновке.

В настоящий момент в авиапарке этой компании насчитывается 5 авиамашин этого класса. В летнем расписании текущего года "Донавиа" выполняет постоянные рейсы из Сочи в Екатеринбург, С-Петербург, Душанбе, Ереван, Стамбул и Ташкент.

Помимо всего этого, на прошлой неделе "Донавиа" начала выполнять авиаперелеты по маршруту Краснодар-Екатеринбург. Данное направление обслуживается три раза каждую неделю на самолете Airbus A319. В летнем расписании текущего года "Донавиа" открыла еще один рейсы по направлению из Екатеринбурга в Природные воды, Ростов-на-Дону и Сочи. Адепты авиакомпании сообщили о том, что рейсы производятся в сочетании с авиакомпанией "Аэрофлот".

В данный момент на маршруте Сочи-Новосибирск кроме того действует авиакомпания S7 Airlines, а направление Краснодар-Екатеринбург обслуживают "РусЛайн" и "Уральские авиалинии".


Первый полет откладывается
Авиакомпания S7 Airlines стала осуществлять новые авиаперевозки по маршрутам из Новосибирска в Сочи и Урумчи
Новые направления
Новый самолет ИЛ-76МД-90А
День военно-морской авиации в Ейске