Авиакомпания из Дубаи удваивает свое присутствие на рынке России

авиакомпания из ДубаиЗа прошлый год авиакомпания «flydubai» увеличила частотность полётов на тех направлениях в России, которые уже к тому моменту были.

Также она расширила сеть маршрутов, тем самым удвоив свои авиационные услуги на рынке России.

На сегодняшний день самолёты данной авиакомпании летают в 8 российских городов.

 

Лайнеры премиум-класса в авиакомпании из Дубаи

Ранее в 2013 году (в пределах программы по развитию авиакомпании из Дубаи) на маршруты был введён класс обслуживания «премиум». Первый подобный рейс осуществил посадку в столице Украины.

Было это восьмого октября 2013. К концу января следующего года планируется, что новый сервис уже будет доступен по всем направлениям авиакомпании «flydubai» - как в России, также и в Украине.

Дубайская авиакомпания быстро развивается и растёт. На третий год своего существования она уже достигла необходимого уровня прибыльности. При этом не имеется никаких признаков того, что работа каким-либо образом замедляется или же того, что изменяются привычные традиции в авиационной отрасли страны.

Перед авиационным шоу под названием «Dubai Airshow» директор аэрокомпании Гейт Аль Гейт  поделился своими мыслями о тех достижениях, которые уже есть на cчету «flydubai».

Он говорил о том, что компания, главой которой он является, не смогла бы развиваться столь быстрыми темпами в случае, если бы не было такой выгодной среды для развития авиационного бизнеса, которая на сегодняшний день есть в ОАЭ.

Бизнес-модель компании основана на принципах мобильности и гибкости, именно такая модель поспособствовала изменению отношения людей к перелётам и, само собой, таким образом поспособствовала развитию торговли и туризма региона в целом.

Надежные и опробованные услуги высокого качества – услуги авиакомпании «flydubai»!

Уже пять лет авиакомпания дарит туристам и обычным пассажирам качественные перелёты. Начала свою работу авиакомпания 1-го июня 2009 года.

Качество услуг авиакомпании, конечно же, влияет на общие впечатления от путешествия, которое становится уникальным и неповторимым.

Доказательством этого можно считать те успехи, которых достигла авиакомпания из Дубаи в году 2013.

Поскольку спрос на туристические поездки в регионе растёт, то авиакомпания старается как можно интенсивнее расширять маршрутную сеть.

Более всего на сегодняшний день востребованы маршруты, которые находятся примерно в пяти часах перелёта от Дубая.


«Волга-Днепр Техникс» теперь будет обслуживать аэрофлотовские воздушные суда
В аэропорту во Владивостоке пассажиропоток увеличен на 20%
Вячеслав Козлов и Вадим Лигай были назначены на должность заместителей директора авиакомпании «Вертолёты России»
Boeing принял решение продлить термин действия ФГБ Международной космостанции
Директором компании «Gulfstream» по техническому маркетингу и поддержке продаж назначен Лор Иззард