Директором компании «Gulfstream» по техническому маркетингу и поддержке продаж назначен Лор Иззард

«Gulfstream»В новой для него роли директора компании Лор Иззард будет руководить работой подразделений по техническому обеспечению продаж, по техническому маркетингу, а также – по дизайну и сбыту продукции компании.

Подчиняться же Лор Иззард отныне будет Биллу Ширу – это вице-президент по поддержке маркетинга и продаж фирмы «Gulfstream».

Напомним, что авиакомпания «Gulfstream» осуществляет регулярные (а также и чартерные) рейсы во Флориду, в страны Карибского бассейна, на Багамские острова.

Всего у авиакомпании – девять постоянных (регулярных) перелётов во Флориду, десять постоянных перелётов на Багамы и шесть постоянных авиаперелётов на северо-восток США.

Инженерно-технический маркетинг нельзя не считать одним из главных аспектов успешного развития любой компании. Хотя специалистов этой области найти не так-то и просто.

О новом директоре компании «Gulfstream»

Иззард получил степень бакалавра техники (авиационной) в Эмбри-Риддл (Авиационном университете Дейтона-Бич штата Флорида).

На данный момент у него есть лицензия на управление частными лайнерами, а также на техобслуживание силовой установки и планера.

Начало карьеры Лора Иззарда

Поступил на работу Иззард в 1999 году в качестве инженера-электрика службы технической. В скором времени он перешёл в другое подразделение – подразделение механических систем.

Работая в этом подразделении, Иззард специализировался на диагностировании, а также устранении всяческих неисправностей в работе авиационных систем.

За заслуги в работе вскоре он был переведён в отдел проектирования (технического) для последующего участия в создании группы «Mid-Cabin Sustaining Engineering Group».

На посту руководителя этих двух программ Лор Иззард успешно руководил всеми поставками самых надёжных и самых что ни на есть универсальных лайнеров Gulfstream. Он заслужил уважение коллег по работе и, несомненно, клиентов.

Теперь все рассчитывают на то, что Лор Иззард будет грамотно и успешно руководить службой поддержки технического маркетинга и продаж.


Вячеслав Козлов и Вадим Лигай были назначены на должность заместителей директора авиакомпании «Вертолёты России»
Авиакомпания из Дубаи удваивает свое присутствие на рынке России
Boeing принял решение продлить термин действия ФГБ Международной космостанции
Теперь у аэропорта «Белгород» есть допуск к приему судна RRJ-95
Авиакомпания «Avia Solutions Group» представляет платформу ІТ для торговли в США автозапчастями